В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

11 Января 2022
13
1

Уважаемые сотрудники прокуратуры и ветераны ведомства! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Прокуратура - важный государственный орган, куда граждане могут обратиться с любыми вопросами и проблемами.

Во все времена главное в работе прокуратуры — это её правозащитная функция. Самыми главными были и остаются надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, защита законных интересов государства.

Желаю вам дальнейших успехов в деле защиты законности и правопорядка! Пусть рабочие будни будут спокойными, а в семейном кругу царит гармония и процветание! С праздником!

• Поздравление главы Кувандыкского городского округа Виктора Паукова с Днём работника прокуратуры