В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

ГИС ЖКХ - вся информация о вашем доме в одном месте

28 Декабря 2021

Уважаемые кувандычане!

Напоминаем, что в России функционирует государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства - ГИС ЖКХ.

ГИС ЖКХ - полноценный централизованный информационный ресурс, созданный взамен многочисленных разрозненных сайтов с неполной информацией о ЖКХ.

В информационной системе содержится информация об управляющих компаниях, тарифах, субсидиях и льготах, начислениях и оплате жилищно-коммунальных услуг, программы капитального ремонта и иные полезные сведения.

На сайте ГИС ЖКХ можно оплатить счета за ЖКУ, ввести показания приборов учета, осуществлять контроль за работами и услугами, выполняемыми в вашем доме, направить жалобу или обращение в компетентные органы, получить полезную информацию в сфере ЖКХ и многое другое.

Если вы хотите быть в курсе актуальной информации о состоянии вашего дома, желаете контролировать расходование внесенных средств на капитальный ремонт - приглашаем вас зарегистрироваться на сайте государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства.

Ссылка для регистрации https://dom.gosuslugi.ru/#!/registration-info.

Если вы уже зарегистрированы на портале Госуслуг, то дополнительной регистрации не требуется. Достаточно войти по ссылке на портал и авторизоваться в личном кабинете ГИС ЖКХ.

• ГИС ЖКХ - вся информация о вашем доме в одном месте