В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Плановое отключение электроэнергии на январь 2022 года

27 Декабря 2021
13
1

В связи с проведением плановых ремонтных работ на оборудовании ТП и ЛЭП г. Кувандык будет производится отключение электроэнергии в январе 2022 года по адресам:

Ул. Мичурина, Ленина, Физкультурная, Южно-Уральская, Сеченева, Тимирязева, Федорова, Приозерная, Юбилейная, Речная, Козенкова, Новая, Некрасова, Совхозная, Луговая, Степная, Раздольная, Холмовая, Кленовая, Луначарского, Лермонтова, Заводская, Ленина, Ильинская, Карбышева, Есенина, Б.Хмельницкого, Дударева, Набережная, Сеченова, Декабристов, Коминтерна, Дзержинского, Кураганская, Локомотивная, Гончарная, пер. Торговый, пер Кооперативный.

Точное время и дата отключения будут выкладываться за сутки на сайте компании, на сайте города и на радио «Аргус».

Государственное  унитарное предприятие коммунальных электрических сетей Оренбургской области «ОРЕНБУРГКОММУНЭЛЕКТРОСЕТЬ» Кувандыкский РУЭС приносит свои извинения жителям за временные неудобства.

Телефон  диспетчерской службы (35361) 2-32-49

• Плановое отключение электроэнергии на январь 2022 года