В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

В ноябре в Кувандыке родились Виолетта, Ева и Ислам

3 Декабря 2021
18
1

В Кувандыкском округе в ноябре родилось 19 малышей. Из них 13 мальчиков и 6 девочек. Редкими именами стали: Виолетта, Ева, Ислам. Частыми: Михаил, Вероника. В 5 семьях родился первый ребенок, в 8 семьях- второй, в 5- третий и в 1 семье - четвертый ребенок.

За прошедший месяц в отделе ЗАГС зарегистрировано 83 актовые записи  о смерти. Мужчин умерло – 35, средний возраст 68 лет. Женщин- 48, средний возраст умерших женщин в этом месяце 74 года.  Распространенными причинами смерти стали: сердечно- сосудистые заболевания - 37, онкологические заболевания – 8 человек, по старости умерло 1, алкоголизм -7  человек, COVID-19- 22 человек (из них 12 мужчин и 10 женщин) и по иным причинам  умерло 8 человек.

В Кувандыкском городском округе стало на 13 семей больше. Впервые вступили в брак - 3 пары и еще в 10 семьях брак повторный.

Расторжений брака - 19. Продолжительность пребывания в браке разводящихся супругов: меньше года прожила 1 семья, от 1 до 5 лет прожили 3 семьи, от 5 до 10 -6 семей, от 10 до 15 - 5, от 15 до 20 лет- 3 семьи, от 20 и более – 2 семьи.

Установление отцовства произведено в отношении 7 граждан.

Перемена имена – составлено 1 актовая запись.

• В ноябре в Кувандыке родились Виолетта, Ева и Ислам