В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Виктор Пауков: "Город к Новому году нужно украсить"

1 Декабря 2021
30
1

Сегодня глава Кувандыкского городского округа Виктор Пауков встретился с предпринимателями города.

На встрече обсуждались вопросы подготовки к Новому году, в частности, украшение городских улиц.

Все присутствующие согласились с тем, что необходимо привести в порядок и украсить фасады торговых зданий, остановочные павильоны.

- Обратите внимание на остановочный комплекс в центре, его немного подсветить и будет выглядеть замечательно, люди уезжать не захотят - отметил Виктор Дмитриевич.

Среди всех предпринимателей будет проводиться конкурс на лучшее новогоднее украшение фасада. Победители будут определены перед Новым годом.

• Виктор Пауков: