В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Принимаются заявки на социальную газификацию

29 Ноября 2021
9
0

18.11.2021 года вступили в силу правила подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения (далее-правила), утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 13.09.2021г. № 1547 в части подведения газа в газифицированных населенных пунктах до границ земельных участков негазифицированных домовладений без привлечения средств граждан (социальная газификация или до газификация).

Доводим до сведения населения памятку о способах подачи заявок гражданами на подключение к сетям газоснабжения в рамках социальной газификации в соответствии с правилами.

о подаче заявок на социальную газификацию

На территории Оренбургской области осуществляется прием заявок на догазификацию:

1. путем обращения гражданина лично:

– в службу «Клиентский центр» филиала АО «Газпром газораспределение Оренбург» в муниципальном образовании (9 пунктов, перечень прилагается),

– в районную комплексно-эксплуатационную службу АО «Газпром газораспределение Оренбург» (33 пункта, перечень прилагается),

2. путем обращения через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет, воспользовавшись:

– сайтом АО «Газпром газораспределение Оренбург» (www.oblgaz56.ru),

– порталом Единого оператора газификации (по адресу https//connectgas.ru),

– порталом государственных услуг Российской Федерации (https://www.gosuslugi.ru).

Адрес клиентского центра:  «Медногорскмежрайгаз» г. Медногорск ул. Кирова д. 10, тел 8(35379)35-8-47m051011@oblgaz56.ru

Комплексно-эксплуатационные службы  АО «Газпром газораспределение Оренбург»  по адресу :Кувандык, ул. Заводская, 36,  тел: (35361) 3-61-37, г. Медногорск, ул. Кирова, 10,  тел: (35379) 35-951

Обращаем Ваше внимание, что возможность бесплатного подключения распространяется исключительно на физических лиц, обладающих на праве собственности или ином предусмотренном законном праве домовладением и земельным участком, на котором расположено домовладение, намеревающихся использовать газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской (профессиональной) деятельности.

• Принимаются заявки на социальную газификацию