В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

26 Ноября 2021

Уведомление

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ уведомляет о проведении сбора предложений по благоустройству общественных территорий.

Перечень нуждающихся в благоустройстве общественных территорий для определения перечня общественных территорий, подлежащих включению в 2023 в первоочередном порядке для формирования списка общественных территорий, отобранных для проведения рейтингового голосования территорий муниципального образования Кувандыкский городской округ в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования Кувандыкский городской округ» (далее – предложения по благоустройству).

Срок сбора предложений по благоустройству с 26.11.2021 по 26.12.2021 года.

Способ направления предложений по благоустройству:
1) в форме электронного документа по адресу: jkh_lmv@ku.orb.ru (в виде файлов в форматах doc, docx, txt, xls, xtsx, rtf).
Электронные документы, прилагаемые к предложениям по благоустройству общественных территорий муниципального образования Кувандыкского городского округа направляются в виде файлов в форматах PDF, TIF.

Качество представляемых электронных документов (электронных образов документов) в форматах PDF, TIF должно позволять в полном объеме прочитать текст документа и распознать реквизиты документа.

Документы, которые представляются вместе с предложениями по благоустройству общественных территорий муниципального образования Кувандыкский городской округ, должны быть доступны для просмотра в виде, пригодном для восприятия человеком, с использованием электронных вычислительных машин (без использования сети Интернет);

2) на бумажном носителе по адресу: г.Кувандык, ул.Оренбургская, д. 20.

Контактное лицо по вопросам сбора предложений по благоустройству: Литуновская Марина Викторовна. Номер рабочего телефона: 8 (35361) 32-4-62. График работы: с 08.00 до 17.00 по рабочим дням (перерыв с 13.00-14.00), кабинет 401.

Предложения по благоустройству общественных территорий муниципального образования и прилагаемые документы, подготовленные на бумажном носителе, должны быть представлены в оригиналах и должны отвечать следующим требованиям:
1) разборчивое написание текста документов шариковой ручкой или при помощи средств электронно-вычислительной техники;
2) указание фамилии, имени и отчества (при наличии), представителя (представителей), места жительства (места нахождения), телефона без сокращений;
3) отсутствие в документах неоговоренных исправлений.

ФОРМА предложения по благоустройству (скачать)

Примечание. Предложения по благоустройству, поступившие в общественную комиссию после указанного в уведомлении срока, а также не соответствующие прилагаемой форме, подлежат отклонению.

• Администрация округа ждет предложения по благоустройству общественных территорий на 2023 год