В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

17 Ноября 2021
3
0

Приостановлено осуществление контроля соблюдения требований к винодельческой продукции в части ее классификации до 31 декабря 2021 года.

Согласно Постановлению Правительства РФ от 22.10.2021 № 1807, контрольные мероприятия в отношении юридических лиц и ИП не проводятся, а в отношении начатых мероприятий контрольными органами принимается решение об их отмене или завершении без составления актов контрольных (надзорных) мероприятий.

Кроме этого, в указанный период не осуществляются привлечение юридических лиц и ИП к административной ответственности и изъятие из оборота винодельческой продукции в случае ее несоответствия указанным требованиям.

Информация подготовлена помощником Кувандыкского межрайонного прокурора Кречетовым Д.Е.

• Прокурор разъясняет