В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Приглашаем принять участие в благотворительной акции #ЩедрыйВторник

22 Ноября 2021
14
0

30 ноября 2021 года во всех регионах России будет проводиться благотворительная акция #ЩедрыйВторник, которая приурочена к Международному дню благотворительности.

Идея Международного дня благотворительности ЩедрыйВторник появилась в 2012 году.

Движение поддерживают известные актеры, музыканты, политики, а также более 300 тысяч коммерческих и некоммерческих организаций. Это открытая платформа для сотрудничества НКО, бизнеса, СМИ, местных сообществ и новый глобальный импульс для развития благотворительности в мире.

В этот день вы можете перевести любую сумму денег на счет любой благотворительной организации или частного лица; помочь кому-то продуктами, медикаментами или вещами; стать волонтером и учить окружающих вас людей быть щедрыми, добрыми и отзывчивыми.

Присоединяйтесь к #ЩедромуВторнику и меняйте мир к лучшему!

• Приглашаем принять участие в благотворительной акции #ЩедрыйВторник