В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Воспитанники "Аленушки" получили в подарок теплые валенки

18 Ноября 2021
23
2
У социального предпринимателя из Кувандыка Владимира Обухова стало доброй традицией с наступлением холодов дарить воспитанникам СРЦН "Аленушка" теплые валенки.
По словам директора Центра Натальи Анищенко, валенки очень нравятся детям - в них тепло и удобно.
Возвращаясь из "Аленушки" в семью, многие забирают их с собой, малыши и подростки с удовольствием надевают валенки на прогулку и в школу.
В этом году ребятам из центра переданы 16 пар разных размеров. Владимир Обухов, руководитель пимокатного цеха, владелец бренда "Кувандыкские валенки", заверил, что в случае необходимости, привезет обувь еще.
В этом году "Кувандыкские валенки" стали лучшим социальным проектом Оренбуржья и этому статусу необходимо соответствовать, считает Владимир.