В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

15 Ноября 2021
17
0

Привитые от коронавируса жители РФ имеют шанс выиграть 100 тысяч рублей. Это дополнительный розыгрыш денежных призов. С 14 ноября 2021 года вступает в силу соответствующее постановление правительства Российской Федерации. Об этом сообщает RT.

— Подарки в размере 100 тыс. рублей получат 1 тыс. человек. Принять участие в акции смогут все привитые любой отечественной вакциной до проведения розыгрыша, — пишет RT.

Причем отмечается, что прививка должна быть из двух компонентов вакцины. Кроме случаев, когда вакцинация предусмотрена одним компонентом вакцины.

— Победителей определяет компьютер на основании информации из Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Деньги будут выплачивать на протяжении полугода с даты проведения розыгрыша, — сообщает RT.

Напомним, что чуть ранее кабинет министров РФ объявил о продлении розыгрыша денежных призов среди россиян привитых от COVID-19.

Подробнее на RIA56:

• В России стартовал новый этап розыгрыша денежных призов среди привитых от коронавируса