В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Виктор Пауков: "Для страны важен каждый"

13 Ноября 2021

Уважаемые кувандычане!

Подходит к своему окончанию одно из самых масштабных мероприятий текущего десятилетия - Всероссийская перепись населения.

Данные, полученные в ходе переписи, будут использоваться для разработки социально-демографических программ, направленных на поддержку населения. Точность сведений позволит максимально качественно планировать будущую жизнь нашей страны.

Переписаться можно на портале Госуслуг и на стационарных участках, адреса которых вы можете посмотреть здесь.

До завершения переписи осталось всего два дня. Убедительная просьба ко всем, кто еще не принял в ней участие - успейте сделать это. Для страны важен каждый.

• Виктор Пауков: