В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Глава округа Виктор Пауков принял участие в открытии детской площадки в с. Ибрагимово

11 Ноября 2021
50
2

Вчера глава Кувандыкского городского округа принял участие в значимом мероприятии – открытии детской площадки в с. Ибрагимово.

Это радостное и долгожданное событие для всех местных жителей.

Площадка построена по современным стандартам. Для маленьких жителей села здесь установлены качели, карусель и игровой комплекс, а для детей постарше спортивные объекты – турники, брусья, баскетбольное кольцо.

Виктор Пауков поблагодарил всех, кто принимал активное участие в реализации данного проекта.

- Очень рад присутствовать на таком значимом для села мероприятии – сказал Виктор Дмитриевич. -  На сегодня это одна из лучших детских площадок в нашем округе. Желаю, чтобы детки приходили сюда, хорошо проводили время.  Конечно, все сделанное необходимо беречь, чтобы всем жителям было комфортно и удобно. Много уже сделано, многое еще предстоит. Весной посадим здесь деревья, добавим уюта. Работа будет продолжена, и таких важных объектов будет становиться еще больше.

Присутствующих поздравил депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Валентин Ильич Купинов и пожелал детям интересного и веселого времяпрепровождения на новой детской площадке.

Виктор Дмитриевич Пауков перерезал красную ленточку вместе с юным жителем села Данилом, который удостоился этой чести за активное участие в субботнике.

После официальной части веселые аниматоры Нолик и Блестка устроили для детей развлекательную программу с играми, спортивными соревнованиями и, конечно, сладкими призами.