В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

9 Ноября 2021
11
1

В Оренбургской области подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим педагогическим работникам детских садов, активно внедряющим современные образовательные программы и педагогические технологии в 2021 году.

В конкурсном отборе приняли участие 36 педагогов из 24 муниципальных образований области. Воспитатели, учителя-логопеды, педагоги-психологи, музыкальные руководители, учитель-дефектолог и инструктор по физическому воспитанию представили свои лучшие проекты. Значимость и реалистичность конкурсных работ можно было проследить через результативность посредством участия в конкурсном движении, ведении собственных страничек на сайте дошкольных образовательных организаций, в публикациях на профессиональных порталах.

По результатам итогового рейтинга определены 10 победителей конкурса:

– Залифа Биккужина, воспитатель детского сада №10 «Родничок» Кувандыкского г.о.;

– Юлия Трапезникова, учитель-логопед детского сада комбинированного вида № 71 «Лучик» г. Орска»;

– Елена Петрова, учитель-логопед детского сада №5 «Теремок», ЗАТО Комаровский;

– Наталья Кутергина, педагог-психолог, учитель-логопед детского сада №15 «Теремок» г. Гая;

– Наталья Рухля, учитель-логопед детского сада №12 г. Сорочинска;

– Екатерина Павлова, музыкальный руководитель детского сада №28 г. Бузулука;

– Елена Ищенко, воспитатель детского сада «Звёздочка» Тоцкого района;

– Татьяна Гаврилова, воспитатель детского сада «Солнышко» Илекского района;

– Лидия Мелентьева, педагог-психолог Плешановского детского сада №1 Красногвардейского района;

– Людмила Звонова, воспитатель детского сада №13 г. Оренбурга.

Ссылки на лучшие методические проекты и материалы будут размещены на сайте регионального центра развития образования.

• Кувандыкский воспитатель стала обладателем премии губернатора среди педагогических работников детских садов Оренбуржья