В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Отдел ЗАГС  Кувандыкского городского округа вновь на первом месте

9 Ноября 2021
10
2

В октябре в округе родилось 17 малышей. Из них 7 мальчиков и 10 девочек. Редкими именами стали: Евангелина, Адам. Частыми: Камила, Полина, Анна. В 4 семьях родился первый ребенок, в 7 семьях - второй, в 4 - третий и в 2 семьях четвертый ребенок.

За прошедший месяц в отделе ЗАГС зарегистрировано 87 актовых записей  о смерти. Мужчин умерло – 41, средний возраст 65 лет. Женщин - 46, средний возраст умерших женщин в этом месяце 75 лет.  Распространенными причинами смерти стали: сердечно- сосудистые заболевания - 27, онкологические заболевания – 4 человека, по старости умерло 3, алкоголизм - 9  человек, COVID-19 - 26 человек (из них 8 мужчин и 18 женщин) и по иным причинам  умерло 18 человек.

В Кувандыкском городском округе стало на 11 семей больше. Впервые вступили в брак - 6 пар и еще в 5 семьях брак повторный.

Расторжений брака - 16. Продолжительность пребывания в браке разводящихся супругов: меньше года прожила 1 семья, от 1 до 5 лет прожили 2 семьи, от 5 до 10 -6 семей, от 10 до 15 - 3, от 15 до 20 лет- 1 семья, от 20 и более – 3 семьи.

Установление отцовства произведено в отношении 3 граждан.

Перемена имена – составлено 3 актовые записи.

По итогам III квартала в рейтинге органов местного самоуправления, осуществляющих переданные полномочия на государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Оренбургской области, отдел ЗАГС Кувандыкского городского округа вновь на первом месте.

• Отдел ЗАГС  Кувандыкского городского округа вновь на первом месте