В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

9 Ноября 2021
10
2

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ информирует население о начале формирования списка граждан, проживающих в домах с печным отоплением и имеющих право на приобретение твердого топлива (угля) по регулируемой государственной цене на территории муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области  на 2022 год.

Нормативы потребления на твердое топливо в домах, не имеющих центрального отопления,  установлены  в приложении №7 Постановления Правительства Оренбургской области от 17.08.2012 № 686-п «Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг на территории Оренбургской области».

Списки формируются отделом экономики, торговли и предпринимательской деятельности  (здание администрации, ул. Оренбургская  д. 20, кабинет № 312, тел: 8 (35361) 23448).

• Формируется список граждан, имеющих право на приобретение твердого топлива (угля) по регулируемой государственной цене