В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

1 Ноября 2021
17
1

Директор гимназии №1 Ольга Васильевна Новокрещенова рассказала кувандычанам о Всероссийской переписи населения:

"Уважаемые кувандычане! Примите участие в переписи в любом удобном для вас формате. До 8 ноября заполнить переписные листы в электронном виде можно на сайте Госуслуги. После этого вы получите цифровой код подтверждения прохождения переписи, который затем необходимо будет назвать переписчику.

Также можно обратиться в МФЦ и пройти перепись с помощью волонтеров.

До 14 ноября по домам будут ходить переписчики. Они запишут ваши данные со слов, паспорт или другие документы предъявлять не нужно.

Перепись в округе проходит с соблюдением всех мер профилактики коронавирусной инфекции. "

• Третью неделю полным ходом идет Всероссийская перепись населения. Примите участие!