В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Стартует акция «Социальный погребок»

22 Октября 2021

Уважаемые жители Кувандыкского городского округа!

25 октября в комплексном центре социального обслуживания населения в г. Кувандыке стартует ежегодная акция «Социальный погребок», приуроченная к Международному дню инвалидов.

Главная цель акции - помочь одиноким людям с ограниченными возможностями здоровья подготовиться к зимнему периоду - заготовить овощи и консервированные продукты, в связи с тем, что по состоянию здоровья они не могут работать и выращивать овощи на приусадебном участке.

Просим всех неравнодушных жителей принять участие в акции. Свой вклад можно внести дарами осени, а также продуктами питания. Эта помощь необходима и своевременна.

Дополнительную информацию можно получить в комплексном центре социального обслуживания населения по адресу: г. Кувандык, ул. Оренбургская, д. 25, каб. № 9, № 11 или по телефону 3-25-78, 2-07-62.

• Стартует акция «Социальный погребок»