В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Плановое отключение электроэнергии на ноябрь

26 Октября 2021
12
0

В связи с проведением плановых ремонтных работ на оборудовании ТП и ЛЭП г. Кувандык будет производится отключение электроэнергии в ноябре 2021 г. по адресам:

ул. Молодежная, Железнодорожная, Маяковского, Северная, Краснофлотская, П. Морозова, Красногвардейская, Суворова, Орская, Свердлова, Челябинская, Московская, Островского, Механизаторов, Л.Толстого, Большевиков, Вокзальная, Краснопартизанская, Гребенникова, Телеграфная, Вишневая, проспект Мира 35А, Заводская, 40 лет Октября, Кирова, Гоголя, Советская, М. Горького, Пролетарская, Ракетная, Архитектурная, Революционная, Соседова, 1 Мая, Лесная, Новая, Некрасова, Совхозная, Луговая, Степная, Раздольная, Холмовая, Кленовая, Луначарского, Лермонтова, Заводская, Ленина,  Ильинская, Карбышева, Есенина, Б. Хмельницкого, Дударева, Набережная, Сеченова, Декабристов, Коминтерна, Дзержинского, Кураганская, Локомотивная, Гончарная, Горсоветская, пер. Торговый,  Кооперативный, Светлый, Спортивный.

Точное время и дата отключения будут выкладываться за сутки на официальном сайте Кувандыкского городского округа и на радио «Аргус».

Государственное  унитарное предприятие коммунальных электрических сетей Оренбургской области «ОРЕНБУРГКОММУНЭЛЕКТРОСЕТЬ» Кувандыкский РУЭС приносит свои извинения жителям за временные неудобства.

Телефон  диспетчерской службы (35361) 2-32-49.

• Плановое отключение электроэнергии на ноябрь