В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

8 Октября 2021

Уважаемые кувандычане!

К сожалению, ситуация с употреблением контрафактного алкоголя на территории нашей области только усугубляется. За минувшую ночь число погибших выросло до 17 человек, общее число пострадавших – более 30.

Еще раз обращаюсь ко всем жителям Кувандыкского округа с просьбой: не приобретайте и ни в коем случае не употребляйте алкоголь неизвестного происхождения. При покупке алкогольной продукции обращайте внимание на наличие акцизной марки.

Ситуация очень серьезная. Концентрация опасных веществ в суррогатном алкоголе превышает смертельную в несколько раз. Люди погибают семьями.

Будьте внимательны! Берегите свое здоровье и здоровье своих близких!

• Глава округа Виктор Пауков обратился к жителям в связи с появлением контрафактного алкоголя на территории округа