В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

В Кувандыкском городском округе работает новое коммунальное предприятие

7 Октября 2021
43
0

С 1 сентября на территории Кувандыкского городского округа в связи с банкротством досрочно прекратило свою деятельность ООО «ЭнергоРесурс».

Для решения вопроса снабжения кувандычан водой и теплом буквально за месяц администрации округа удалось сформировать новое предприятие МУП "Кувандыкское коммунальное хозяйство".

- Коллектив созданной организации - это сотрудники «ЭнергоРесурса», - пояснил директор МУПа Сергей Иванов. - Порядка ста человек обеспечены рабочими местами.

Первый заместитель главы администрации по оперативному управлению Илья Ермолаев отметил преимущества нового предприятия:

- Качество услуг улучшится однозначно. Сегодня мы организовываем диспетчерскую службу, чтобы люди могли получить ответы на волнующие вопросы.

Коммунальное предприятие начало свою работу. По всем интересующим вопросам вы можете обратиться по адресу: ул. Оренбургская, д. 22, каб. 15.

Абонентский отдел приема физических лиц: телефон 8 (35361) 26172.

Режим работы: вторник, среда, четверг с 8:30 до 17:00.

Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

Абонентский отдел приема юридических лиц: телефон 8 (35361) 26171.

Режим работы: ежедневно с 8:00 до 17:00. Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

Телефон диспетчерской службы: 8 (35361) 26171

• В Кувандыкском городском округе работает новое коммунальное предприятие