В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

В сентябре в Кувандыке родились Ариана и Виктор

5 Октября 2021
10
0

За сентябрь месяц в округе родился 21 малыш. Из них 15 мальчиков и 6 девочек. Редкими именами стали: Ариана, Виктор. Популярные  имена: Вероника, Роберт.  В 4 семьях родился первый ребенок, в 9 семьях - второй, в 5 - третий, в 3 – четвертый ребенок и более.

За прошедший месяц в отделе ЗАГС зарегистрировано 85 актовых записей о смерти. Мужчин умерло – 37, средний возраст 69 лет. Женщин – 48, средний возраст умерших женщин в этом месяце 71 год.

Распространенными причинами смерти стали: сердечные заболевания - 32, онкологические заболевания – 9, от старости умерло - 1,  COVID-19 – 26 (из них 17 женщин и 9 мужчин), алкогольная кардиомиопатия - 2 человека и по  иным причинам – 15.

В Кувандыкском городском округе стало на 17 семей больше. Впервые вступили в брак - 8 пар, в 9 семьях брак повторный.

Расторжений брака - 15. Продолжительность пребывания в браке разводящихся супругов: менее 1 года – 1 пара, от 1 до 5лет  – 3 пары, от 5 до 10 - 4 семьи, от 10 до 20 лет – 5 семей, от 20 и более 2 семьи.

Установление отцовства произведено в отношении 5 граждан.

Оформлено 4 актовые  записи о перемене имени.

Работниками отдела ЗАГС за сентябрь месяц  собрано шесть дел по внесению исправлений в  записи  актов гражданского состояния.

• В сентябре в Кувандыке родились Ариана и Виктор