В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Волонтеры вручили подарки пожилым людям

1 Октября 2021
16
0

В осеннем календаре есть необычная дата — это День уважения людей старшего поколения. В рамках декады Дня пожилого человека прошла акция — поздравление пожилых людей на дому «От всей души».

Известно, что каждый человек нуждается во внимании, а в пожилом возрасте, особенно. Волонтеры ресурсного отдела клубной системы посетили и поздравили на дому людей старшего поколения.

Бабушкам и дедушкам были вручены подарки, сделанные своими руками детьми из реабилитационного центра «Аленушка», с теплыми поздравлениями и пожеланиями здоровья и долголетия.

• Волонтеры вручили подарки пожилым людям