В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Администрация благодарит за помощь в проведении субботника

28 Сентября 2021
14
0

По поручению главы Кувандыкского городского округа Виктора Дмитриевича Паукова в округе организованы мероприятия по саночистке и благоустройству кладбищ.

В рамках этих мероприятий в минувшую пятницу администрацией округа был организован субботник по уборке кладбища в п. Дорстрой.

В субботнике приняли участие сотрудники управления сельского хозяйства, финансового управления, управления по делам ГО и ЧС администрации, городской больницы, работники ООО "Актив", ИП Сайфуллин А.Р.

Для проведения работ кувандыкские предприниматели выделили тяжелую технику (погрузчик, КАМАЗ). Это ИП Городничев К.Ю., ИП Липовских И.Д., ИП Лапшинов Ю.В., ИП Шабунин А.В., директор ООО "ПРОМПРЕССМАШ" Зайцев В.А.

Администрация муниципалитета благодарит участников субботника за неравнодушие и отзывчивость и предлагает всем желающим принять участие в мероприятиях по санитарной очистке территорий мест захоронений.

Просьба не складывать мусор непосредственно возле могил, так как это лишает технику возможности подъезда, погрузки и вывоза мусора.

Поскольку доступа проехать между рядами нет, весь мусор необходимо собирать, выносить и складывать в отведенные места:
- на кладбищах в п. Дорстой и п. Криолитовый Шанхай вдоль основных автомобильных проездов;
- на кладбище п. Кашкук внизу у главного въезда.

• Администрация благодарит за помощь в проведении субботника