В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Плановое отключение электроэнергии на октябрь

27 Сентября 2021
25
0

В связи с проведением плановых ремонтных работ на оборудовании ТП и ЛЭП г. Кувандык будет производится отключение электроэнергии в октябре 2021 г. по адресам:

ул. Горсоветская, Паромная, Революционная, пер. Спортивный,  ул. Советская, Гоголя, Набережная, Ленина, Самарская, Новая, Некрасова, Совхозная, Луговая, Степная, Раздольная, Холмовая, Кленовая, Луначарского, Лермонтова, Заводская, Ильинская, Карбышева, Есенина, Б. Хмельницкого, Дударева, Сеченева, Декабристов, Коминтерна, Дзержинского, Кураганская, Локомотивная, Гончарная, пер. Торговый, ул. Молодежная, Железнодорожная, Маяковского, Северная, Краснофлотская, П. Морозова, Красногвардейская, Суворова, Орская, Свердлова, Челябинская, Московская, Островского, Механизаторов, Л. Толстого, Большевиков, Вокзальная, Краснопартизанская, Гребенникова, Телеграфная, Вишневая, проспект Мира 35 А,  ул. 40 лет Октября, Кирова, М. Горького, Пролетарская, Ракетная, Архитектурная, Соседова, 1 Мая,  М. Жукова, пер.Светлый, Юбилейная, Приозёрная, Фёдорова, Речная, Козенкова, Зелёная, Рабочая, Солнечная, Фестивальная, К. Маркса, Комсомольская, Индустриальная, Школьная.

Точная дата и время отключения будут опубликованы за сутки на сайте города, сайте компании и на радио «Аргус».

Государственное  унитарное предприятие коммунальных электрических сетей Оренбургской области «ОРЕНБУРГКОММУНЭЛЕКТРОСЕТЬ» Кувандыкский РУЭС приносит свои извинения жителям за временные неудобства.

Телефон  диспетчерской службы (35361) 2-32-49

• Плановое отключение электроэнергии на октябрь