В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Сегодня сотрудники администрации вышли на субботник по уборке городских кладбищ

24 Сентября 2021
17
0

В соответствии с Правилами благоустройства Кувандыкского городского округа в муниципалитете ведется работа по обеспечению санитарного состояния территории округа.

Весной по поручению главы Кувандыкского городского округа Виктора Дмитриевича Паукова были организованы мероприятия по саночистке и благоустройству кладбищ.

Продолжая эту работу, сегодня прошло запланированное мероприятие по уборке кладбища в п. Дорстрой.

С 10:00 сотрудники администрации начали работы по вывозу мусора с кладбища. Постепенно весь мусор, скопившийся после уборок мест захоронений, будет вывезен.

Администрация муниципалитета напоминает кувандычанам о запрете оставлять мусор на территории кладбища и необходимости поддерживать надлежащее санитарное состояние указанной территории.

Предлагаем всем желающим принять участие в мероприятиях по санитарной очистке территорий мест захоронений.

Просьба не складывать мусор непосредственно возле могил, так как это лишает технику возможности подъезда, погрузки и вывоза мусора.

Поскольку доступа проехать между рядами нет, весь мусор необходимо собирать, выносить и складывать в отведенные места:
- на кладбищах в п. Дорстой и п. Криолитовый Шанхай вдоль основных автомобильных проездов;
- на кладбище п. Кашкук внизу у главного въезда.

• Сегодня сотрудники администрации вышли на субботник по уборке городских кладбищ