В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Сегодня ночью ожидаются заморозки

23 Сентября 2021
9
0

Ночью 24.09.2021 в отдельных восточных районах области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы интенсивностью -0,-3°.

Прогноз возникновения ЧС
На основе полученной информации дежурным специалистом по мониторингу, моделированию и организации проведения превентивных мероприятий рассмотрены возможные риски возникновения ЧС и подготовлены рекомендации по минимизации их последствий.

Вследствие неблагоприятных погодных условий повышается вероятность гибели и частичного повреждения, малоустойчивых к заморозкам овощных и других теплолюбивых культур.

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на коммунальных системах жизнеобеспечения населения. Прогнозируется увеличение количества техногенных пожаров, вызванных значительным возрастанием нагрузок на системы электроснабжения, неисправностью газового или электрооборудования.
(Источник ЧС – заморозки в воздухе и на поверхности почвы интенсивностью -0,-3º)

Подробную информацию по погодным условиям и проводимым мероприятиям необходимо уточнять на сайте Главного управления МЧС России по Оренбургской области или по телефону 308-112.

• Сегодня ночью ожидаются заморозки