В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

«Внимание всем»: 6 октября в Оренбуржье пройдет комплексная проверка готовности системы оповещения населения

23 Сентября 2021
10
0

6 октября 2021 года в 10 часов 40 минут по местному времени департамент пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области проведет комплексную проверку готовности системы оповещения населения с практической подачей сигнала «Внимание всем!».

Сигнал оповещения подается электрическими сиренами, громкоговорителями и гудками промышленных предприятий длительностью до 3 минут. Услышав его, следует соблюдать спокойствие, оставаться на рабочих местах или дома, включить приемники на любом из телевизионных каналов: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», «НТВ», «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «ОТР», «ТВЦ», или радиоканалах «Маяк», «Радио Россия», «Вести ФМ».

Никаких практических действий предпринимать не требуется.

• «Внимание всем»: 6 октября в Оренбуржье пройдет комплексная  проверка готовности системы оповещения населения