В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Приглашаем индивидуальных предпринимателей повысить свою квалификацию

22 Сентября 2021
9
1

Администрация Кувандыкского городского округа сообщает о возможности получения дополнительного образования (дистанционное обучение) для индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных более одного года, по программам повышения квалификации и программам профессиональной переподготовки.

Программа повышения квалификации включает в себя несколько направлений.

- Охрана труда;

- Кадровое дело;

- Физическая культура и спорт.

Программа профессиональной переподготовки может включать в себя одно из направлений:

- Менеджмент;

- Бухгалтерский учет и аудит;

- Управление закупками;

- Кадровое дело;

- Юриспруденция;

- Охрана труда;

- Агробизнес;

- Дополнительное профессиональное образование;

- Физическая культура и спорт;

- Ресторанный бизнес и общественное питание;

- Индустрия красоты.

Список тем программ повышения квалификации и программ профессиональной подготовки можно посмотреть здесь.

По итогам обучения получение диплома или удостоверения государственного образца. Срок обучения 1,5 месяца по расписанию.

С 24 сентября начинается регистрация на сайте мойбизнес56.рф

Дополнительная информация по вопросам регистрации и условиям обучения будет размещена на официальном сайте администрации Кувандыкского городского круга.

• Приглашаем индивидуальных предпринимателей повысить свою квалификацию