В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Клуб любителей бега "Импульс" снова в числе победителей

22 Сентября 2021
16
1

В минувшее воскресенье, 19 сентября, в городе Орске проходил легкоатлетический кросс «Золотая осень».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Орска, Новотроицка, Новоорска, Гая, Оренбурга, а также Кувандыкский Клуб любителей бега «Импульс».

Бег проходил на дистанциях 5, 10 и 21 километр. Почти на всех из них победили наши ребята.

На дистанции 5 километров среди девушек 1 место заняла София Романенко.

Среди мужчин первым стал Арсений Лаптов.

На дистанции 10 километров среди женщин золотую медаль завоевала Анастасия Лаптова, бронзовую – Олеся Казакбаева.

Среди мужчин на дистанции 10 километров не было равных Рустаму Ихсанову.

В полумарафоне, на дистанции 21 километр, с большим отрывом победил Виталий Богданов.

В возрастных категориях  отличились: Нуркумыс Языкбаева - 1 место, Вячеслав Рощин – 1 место, Сергей Кондратьев - 2 место, Шамиль Биктяшев – 2 место, Людмила Литовкина – 3 место.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

• Клуб любителей бега