В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

17 Сентября 2021

Первый день голосования завершился.

По предварительным итогам 17 сентября в голосовании приняли участие более 18% избирателей от списочного числа.

Нарушений не установлено.

По данным ТИК Кувандыкского городского округа, на начало голосования в списки по голосованию в Государственную Думу РФ внесено 33719 избирателей, в списки по голосованию в Законодательное Собрание Оренбургской области - 33640 избирателей.

• ТИК Кувандыкского городского округа подсчитал предварительные результаты за первый день голосования