В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

На новом коммунальном предприятии сегодня выдали первый аванс

17 Сентября 2021
38
1

С 1 сентября на территории Кувандыкского городского округа в связи с банкротством досрочно прекратило свою деятельность ООО «ЭнергоРесурс».

Для решения вопроса снабжения кувандычан водой и теплом буквально за месяц администрации округа удалось сформировать новое предприятие МУП "Кувандыкское коммунальное хозяйство".

- Коллектив созданной организации - это сотрудники «ЭнергоРесурса», - пояснил директор МУПа Сергей Иванов. - Порядка ста человек обеспечены рабочими местами.

В начале сентября глава Кувандыкского городского округа Виктор Пауков провел собрание с работниками нового предприятия. Чаще всего звучал вопрос о заработной плате, ведь предприятие еще не отработало даже месяц и, соответственно, не выставляло населению счета за оказанные услуги.

Виктор Дмитриевич пообещал, что заработную плату все получат вовремя.

Обещание глава сдержал. Сегодня, 17 сентября, работники получили первый аванс.

• На новом коммунальном предприятии сегодня выдали первый аванс