В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

17 Сентября 2021
27
1

Сегодня глава Кувандыкского городского округа Виктор Пауков вместе с губернатором Оренбургской области Денисом Паслером проголосовал на избирательном участке №620, который находится в средней школе №2 г. Кувандыка.

- Мы выбираем депутатов в состав Государственной Думы и Законодательного Собрания Оренбургской области. Следующие пять лет они будут представлять интересы своих избирателей. На территории округа работают 53 избирательных участка. Накануне я побывал там и проверил их подготовку. На каждом из участков созданы все условия для безопасного голосования, - прокомментировал глава. - Уважаемые кувандычане! В течение трех дней - 17, 18 и 19 сентября - вы можете реализовать свои конституционные права и я надеюсь, что вы воспользуетесь этой возможностью.

Виктор Дмитриевич также напомнил, что подать заявление для голосования вне избирательного участка (по месту нахождения, на дому, на рабочем месте) можно до 14:00 19 сентября.

• Глава округа Виктор Пауков проголосовал на избирательном участке по месту жительства