В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Квартирник "У Палыча"

14 Сентября 2021
14
0

11 сентября в Доме отдыха «Сакмара» прошёл квартирник «У Палыча» под названием «До свидания, лето...».

В программе выступили барды Оренбуржья: Сергей Шмелёв, Алексей Криволапов, Олег Тропп, Сергей Люненко, Владимир Искусных (Оренбург), Юрий Резинин (Медногорск), Станислав Козырев (Новотроицк), Александр Зеленцов, Виктор Калачев, Андрей Смагин (Кувандык), Олег Биманов (с.Новоуралец), Марат и Руслан Касымовы (Айтуар) и другие.

На протяжении всего вечера работал свободный микрофон, у которого могли выступить все желающие.

Гостеприимный хозяин Дома отдыха Сергей Андреев предоставил гостям спальные места, а также помогал в устройстве сцены и зрительного зала. Постоянные гости из Оренбурга угощали всех своим фирменным пловом. Из-за сильного ветра для защиты изготовили из старых баннеров импровизированный задник.

Музыканты и барды помогали друг другу, что добавляло дополнительные эмоции в выступления: кроме гитар звучали аккордеон, губная гармошка, бас-гитара, соло-гитара и кахон (ударный инструмент в виде чемодана).

Возможно эта творческая встреча «До свиданья, лето...» станет очередной традицией нашего города и будет расти, как это произошло с фестивалем гитарной песни...