В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

В субботу состоится сельскохозяйственная ярмарка

8 Сентября 2021
22
0

Во вторник, 07 сентября, глава Кувандыкского городского округа Виктор Дмитриевич Пауков провел заседание организационного комитета по проведению сельскохозяйственных ярмарок. На заседании присутствовали представители управления сельского хозяйства, экономики, Роспотребнадзора и другие.

Было зачитано письмо первого вице-губернатора - первого заместителя председателя Правительства Оренбургской области, министра сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Сергея Викторовича Балыкина о необходимости активизировать работу ярмарок выходного дня на территории муниципальных образований.

Ярмарки сельскохозяйственной продукции могут проводиться при соблюдении необходимых мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции и требований Роспотребнадзора.

Запланированная ежегодная городская ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции и  продовольственных товаров пройдет 11 сентября 2021 года с 09:00 до 15:00. Приезд и размещение участников с 07:00.

⁣Сельхозтоваропроизводители и владельцы личных подсобных хозяйств, желающие принять участие в ярмарке, могут обратиться по телефону: 8 (35361) 20-4-26 (управление сельского хозяйства).

• В субботу состоится сельскохозяйственная ярмарка