В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

В округе в связи с проведением ремонтных работ 21 сентября отключат газ

10 Сентября 2021
20
0

В связи с проведением работ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» по замене крановых узлов №175,7и №6 Ду150, №208 Ду1200 на газопроводе-отводе к ГРС Кувандык, ГРС Горный, филиал АО «Газпром газораспределение Оренбург» в г. Медногорске (Медногорскмежрайгаз) с 08:00 часов местного времени 21.09.2021 предусмотрено прекращение поставки газа населению и коммунально-бытовым потребителям продолжительностью 24 часа:

г. Кувандык, с. Ибрагимово, с. Ишмуратово, д. Гумарово, д. Рамазаново, д. Первомайск, с. Кидрясово, ООО "ЭнергоРесурс", ГБУ "Кувандыкское райветуправление", ГБУЗ "КПТД", ФГБУ "Приволжское УГМС", ФГКУ УВОВНГ России по Оренбургской области, ООО "Кувандык Пицца", ГУП "РИА 0ренбуржье", 000 "Урал", Главное управление МЧС, Приход Покрова Пресвятой Богородицы, ООО "Промтовары", ООО "Хлебокомбинат", МБДОУ "Детский сад №6 "Василек", ГКУ "ЦЗИ, ГБУ "Кувандыкское городское управление ветеринарии", ПУ ФСБ России, ГБУЗ "ГБ", АО "Южно-Уральский завод магниевых соединений", ММРО г. Кувандыка, ООО "Кувандыкская сельскохозяйственная компания и К", ОАО "Долина", Лапшинов А.В., Бабакова О.П., Кертес-Андрашне О.Г., Чумаченко С.М., Ефремов А.В., Тляумбетов А.М., Пимин Д.И., Рахманкулов Ф.А., Саликов Ю.А., Соловьев А.В., Кузнецова С.Н., Цатуров А.В., Ковальчик Ю.В., Маланко А.М., Наумова Т.М., Юхлова Г.А., Чугунова Е.А., Белова В.Е., Александров. Е.Г., Димов С.Г., Тырин И.И., Гиззатулина И.А., Мокляк И.Н., Молчанов В.А., Кургинян С.Г., Спурре Р.А., Мирзоян А.Г., Городничев К.Ю., Дегтярева О.В., Рубцов В.Ф., Залознов А.Г., Долженков А.В., Потекаева Ю.А., Бондаренко Е.И., Никулин В.С., Поршин Ю.В., Струев С.В., Меркулов Е.Г., Савелькина Л.Н., Трофимова Н.Ю., Туктагулова М.Г., Григорян Г.Л., Усачев А.Н., Крапивин А.А.

Филиал АО «Газпром газораспределение Оренбург» в г. Медногорске (Медногорскмежрайгаз) приносит свои извинения жителям за временные неудобства.

Телефон: 8 (35379) 35802

• В округе в связи с проведением ремонтных работ 21 сентября отключат газ