В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

В августе в Кувандыке родились Геннадий, Иван, Таисия

2 Сентября 2021
12
2

За август месяц родилось 23 малыша, из них 11 мальчиков и 12 девочек. Редкими именами стали: Геннадий, Иван, Таисия. Популярные  имена  Варвара, Полина, Эмир.  В 4 семьях родился первый ребенок, в 6 семьях- второй, в 7- третий, в 6 – четвертый ребенок и более.

За прошедший месяц в отделе ЗАГС зарегистрировано 80 актовых записей о смерти. Мужчин умерло – 40, средний возраст 66 лет. Женщин - 40, средний возраст умерших женщин в этом месяце 72 года.

Распространенными причинами смерти стали: сердечные заболевания - 25, онкологические заболевания – 6, по старости умерло - 3,  COVID-19 – 29 (из их 20 женщин и 9 мужчин), алкогольная кардиомиопатия - 5 человек и по  иным причинам – 12.

В Кувандыкском городском округе стало на 21 семью больше. Впервые вступили в брак - 13 пар, в 8 семьях брак повторный.

Расторжений брака - 18. Продолжительность пребывания в браке разводящихся супругов: от 5 до 10 лет - 7 семей, от 10 до 20 лет –8 семей, от 20 лет и более 3 семьи.

Установление отцовства произведено в отношении 4 граждан.

Оформлена 1 актовая  запись о перемене имени.

Работниками отдела ЗАГС за август месяц собрано пять дел по внесению исправлений в записи актов гражданского состояния.

• В августе в Кувандыке родились Геннадий, Иван, Таисия