В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

31 Августа 2021
4
1

03 сентября 2021 года Южным территориальным отделом Роспотребнадзора по Оренбургской области проводится «День открытых дверей для предпринимателей».

По интересующим вас вопросам можно обратиться в Южный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области по адресу: г. Кувандык, ул. К. Маркса, д. 20 А (2 этаж), тел.  8(35361) 36-5-89, 36-9-34.

• В пятницу ЮТО Роспотребнадзора по Оренбургской области проведёт «День открытых дверей для предпринимателей»