В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Проголосовать можно будет на дому

26 Августа 2021

Уважаемые кувандычане!

17, 18 и 19 сентября 2021 года в нашей стране пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области 8 созыва.

Избирательные участки будут ждать вас в эти дни с 8:00 до 20:00.

В связи с эпидемиологической обстановкой, связанной с коронавирусной инфекцией территориальная избирательная комиссия Кувандыкского городского округа предлагает вам воспользоваться возможностью голосования вне помещения (голосование на дому).

Данным способом могут проголосовать граждане с ограниченными возможностями здоровья, люди преклонного возраста, будущие мамы и молодые родители, имеющие грудных и маленьких детей, граждане, осуществляющие уход за больными родственниками и близкими людьми, и просто граждане, тревожащиеся о своем здоровье в период коронавирусной инфекции, то есть категории граждан, у которых нет возможности прийти на избирательный участок в дни голосования.

Со 2 сентября по 19 сентября (до 14:00) вы можете подать заявление для голосования вне помещения в удобное для вас время, обратившись с личным заявлением, либо позвонив по телефону на ваш избирательный участок.

Адрес и телефон вашего избирательного участка вы можете посмотреть по ссылке https://regionkuv.orb.ru/documents/active/34440/

Телефон территориальной избирательной комиссии 8(35361)32588.

Территориальная избирательная комиссия

• Проголосовать можно будет на дому