В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Кувандычане наводят порядок перед Днём города

26 Августа 2021
16
1

Уважаемые кувандычане! Напоминаем, что по инициативе главы Кувандыкского городского округа Виктора Дмитриевича Паукова с 23 по 26 августа 2021 года на территории муниципалитета проходят мероприятия по санитарной очистке и благоустройству.

За всеми организациями, предприятиями, учреждениями различной формы собственности, управляющими компаниями, товариществами собственников жилья, жилищными кооперативами, индивидуальными предпринимателями, а также жителями многоквартирных домов и частного сектора закреплена территория для уборки.

Многие предприятия и учреждения откликнулись на предложение и уже убрались на прилегающей территории. Навели порядок учреждения культуры, социальной защиты, заводчане ПАО "Долина" и АО «Южно-Уральский криолитовый завод".

Так, сегодня сотрудники комитета по физической культуре и спорту администрации округа совместно с работниками МАУ «Спортивный центр» организовали и провели субботник на территории волейбольной площадки Западного микрорайона, в парке п. Криолит, убрали прилегающую территорию стадиона «Криолит». Ученики гимназии №1 навели порядок на набережной Западного микрорайона.

Все мы хотим, чтобы наш город был чистым, благоустроенным. Предлагаем присоединиться к мероприятиям по санитарной очистке и принять активное участие в уборке города к празднику. Пусть наш город встретит свой день рождения ухоженным и красивым.

• Кувандычане наводят порядок перед Днём города