В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

19 Августа 2021
1
0

Группа создана с целью информирования населения, как не стать жертвой мошенников и способах хищения.

В группу загружаются материалы, фотографии и видео, которые можно скачивать, показывать родственникам, пересылать знакомым и добавлять в свои аккаунты в социальных сетях.

Вступайте в одноименную группу в мессенджере «Телеграм» и первыми получайте информацию, как не стать жертвой мошенников.

Вступить в группу можно по прямой ссылке: https://t.me/rfvmeste или в поисковой строке в мессенджере набрать: @rfvmeste.

• Сотрудниками УМВД России по Оренбургской области в мессенджере «Телеграм» создана группа «Мы вместе!»