В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

О выборочном наблюдении состояния здоровья населения

19 Августа 2021
5
0

Федеральная служба государственной статистики информирует о том, что с 01 по 30 сентября 2021 года в Оренбургской области будет проведено выборочное наблюдение состояния здоровья населения. К опросу в домашних хозяйствах привлечены специально обученные интервьюеры Оренбургстата.

Выборочное наблюдение состояния здоровья населения организуется в целях получения статистической информации, характеризующей приверженность населения здоровому образу жизни, состояние здоровья, пищевые привычки, физическую активность.

Выборочное наблюдение состояния здоровья населения основано на опросе представителей различных групп и слоев населения по месту их проживания в составе отобранного для наблюдения домохозяйства. Опросы членов домохозяйств (респондентов) проводятся на условиях добровольного согласия принять участие в наблюдении.

Получение и обработка данных для наблюдения осуществляется исключительно для статистических целей при условии обязательного обезличивания персональных данных, полученных от каждого опрошенного члена домохозяйства. Конфиденциальность гарантируется получателем информации.

В Кувандыкском городском округе для обследования отобрано 27 домохозяйств в с. Ильинка.

• О выборочном наблюдении состояния здоровья населения