В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Плановое отключение электроэнергии на сентябрь

24 Августа 2021
12
0

В связи с выводом в ремонт электрооборудования ГУП «ОКЭС» в сентябре будут произведены плановые отключения электроэнергии в г. Кувандыке по адресам:

улицы Новая, Некрасова, Совхозная, Луговая, Степная, Раздольная, Холмовая, Кленовая, Луначарского, Лермонтова, Заводская, Ленина, Ильинская, Карбышева, Есенина, Б. Хмельницкого, Дударева, Набережная, Сеченева, Декабристов, Коминтерна, Дзержинского, Кураганская, Локомотивная, Гончарная, пер. Торговый, Горсоветская, Паромная, Победы, Комарова, 8 Марта, Садовая, М. Джалиля, 7 Ноября, Парковая, Архитектурная, Мирная, Соседова, Лесная, Тихая, Революционная, Октябрьская, Красноармейская, Крупской, 20 лет Октября, Оренбургская, 1 Мая, пер Герцена, пер. Хлебный, пер. Спортивный, ул. Советская, Гоголя, Ленина, пер.Гайский, Самарская, ул. Рабочая, Солнечная, ул. Энгельса, Рыбникова, С. Разина, Заводская, Ракетная, 40 лет Октября, Кирова, Трудовая, Шевченко, Пролетарская, М. Горького, Чапаева, пер. Павлова, Пушкина, Индустриальная, Комсомольская, Школьная.

Государственное унитарное предприятие коммунальных электрических сетей Оренбургской области «ОРЕНБУРГКОММУНЭЛЕКТРОСЕТЬ» Кувандыкский РУЭС приносит свои извинения жителям за временные неудобства.

Телефон диспетчерской службы (35361) 2-32-49.

• Плановое отключение электроэнергии на сентябрь