В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Первая декада сельскохозяйственной микропереписи

12 Августа 2021
5
0

В Оренбургской области, как и по всей стране с 1 по 30 августа 2021 года проходит сельскохозяйственная микроперепись. Переписчики работают без выходных дней. В области «вышли в поле» 618 переписчиков, которые проводят обследование с использованием планшетных компьютеров, что значительно сокращает срок проведения опроса респондентов.

Ход сельскохозяйственной микропереписи в области находится на постоянном контроле Оренбургстата. По итогам первой декады августа из 295 тысяч личных подсобных хозяйств обследовано 53%, из 698 некоммерческих объединений граждан – 45%.

Одним из условий заключения контракта с переписным персоналом является соблюдение принципа конфиденциальности. Все собираемые данные будут полностью обезличенными – информация в переписных листах не позволит даже косвенно идентифицировать участника опроса.

• Первая декада сельскохозяйственной микропереписи