В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

В июле в Кувандыке родились Мирон, Стефания и Тамерлан

13 Августа 2021
15
0

За июль месяц родилось 32 малыша, из них 11 мальчиков и 21 девочка. Редкими именами стали: Мирон, Стефания, Тамерлан. Популярные имена - Валерия, Яна. В 10 семьях родился первый ребенок, в 12 семьях - второй, в 6 - третий, в 4 – четвертый ребенок и более.

За прошедший месяц в отделе ЗАГС зарегистрировано 84 актовых записи о смерти. Мужчин умерло – 45, средний возраст 66 лет. Женщин - 39, средний возраст умерших женщин в этом месяце 75 лет.

Распространенными причинами смерти стали: сердечные заболевания - 30, онкологические заболевания, также, как и в прошлом месяце – 10, по старости умерло - 8, COVID-19 - 18, алкогольная кардиомиопатия - 8 человек и по иным причинам – 10.

В Кувандыкском городском округе стало на 19 семей больше. Впервые вступили в брак - 12 пар, в 7 семьях брак повторный.

Расторжений брака - 16. Продолжительность пребывания в браке разводящихся супругов: от 1 до 5 лет прожили 5 семей, от 5 до 10 - 3 семьи, от 10 до 20 лет – 6 семей, от 20 и более 2 семьи.

Установление отцовства произведено в отношении 6 граждан.

Оформлено 2 актовых записи о перемене имени.

• В июле в Кувандыке родились Мирон, Стефания и Тамерлан