В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Оперативное предупреждение от МЧС: сегодня ожидается град и резкое понижение температуры

5 Августа 2021
5
2

Днём 05.08.2021 локально по области ожидается град, в северных и западных районах резкое понижение минимальной температуры воздуха на 10° и более.

Прогноз возникновения ЧС

На основе полученной информации дежурным специалистом по мониторингу, моделированию и организации проведения превентивных мероприятий рассмотрены возможные риски возникновения ЧС и подготовлены рекомендации по минимизации их последствий.

В связи с прогнозируемым градом увеличивается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения. Повышается вероятность травматизма людей, животных, гибели и частичного повреждения сельскохозяйственных культур. Возможны повреждения автотранспорта, кровли и остекления зданий, сооружений.

(Источник ЧС –град)

Подробную информацию по погодным условиям и проводимым мероприятиям необходимо уточнять на сайте ГУ МЧС России по Оренбургской области или по телефону 308-112.