В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

Лето должно быть безопасным!

26 Июля 2021
35
1

В пятницу, 23 июля, в рамках акции «Безопасное лето» специалистом отдела ГО и ЧС администрации муниципального образования Кувандыкский городской округ совместно с сотрудником полиции МОМВД России «Кувандыкский» прошел межведомственный рейд по местам отдыха на водоемах г.Кувандыка.

В ходе рейда на водных объектах проведены беседы с людьми о безопасном поведении на воде и противопожарной безопасности в зоне отдыха на берегу рек.

Нарушений правил поведения на воде и правил пожарной безопасности не установлено. В ходе мероприятия вручено 35 памяток и листовок о правилах поведения на водных объектах и соблюдении основных мер пожарной безопасности.

• Лето должно быть безопасным!