В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

23 Июля 2021
22
2

В преддверии профессионального праздника в администрации округа чествовали работников торговли.

- Уважаемые работники и ветераны отрасли! Примите искреннюю благодарность за ваш добросовестный труд, инициативность и активное участие в жизни нашего округа, - обратился к присутствующим Виктор Дмитриевич. - Вы решаете важные социальные задачи, удовлетворяете потребности населения в товарах и услугах, чем обеспечиваете благополучие населения.

К поздравлениям присоединилась заместитель главы по экономике Елена Терещенко, которая пожелала всем стабильности, успешного решения всех возникающих вопросов, здоровья и благополучия.

По традиции, в профессиональный праздник наградили лучших работников отрасли.

За трудовые достижения и высокий профессионализм Почетной грамотой министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области отмечена индивидуальный предприниматель Римма Радиковна Аминова.

За вклад в развитие предпринимательства Благодарственным письмом министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области награждена руководитель магазина «Для тебя», индивидуальный предприниматель Эльвира Амировна Марчинская.

За многолетний добросовестный труд Благодарственные письма главы муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области вручены руководителю магазина «Солнышко» Айнагуль Жанабергеновне Алдамжаровой, продавцу магазина «Цветы» (ИП Шишкина Т.В.) Анне Сергеевне Сметановской, продавцу магазина «Экспресс» (ИП Ващук В.В.) Ольге Анасовне Каревой, продавцу магазина «Экспресс» (ИП Ващук В.В.) Татьяне Ивановне Кочетковой и продавцу магазина «Полюс» (ИП Чичкин А.В.) Вере Викторовне Миронюк.

• Глава округа Виктор Пауков поздравил работников торговли с профессиональным праздником