В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

21 Июля 2021
6
2

По 3 августа продлен запрет на работу кальянных и проведение банкетов (а также корпоративов и поминальных обедов) в объектах общественного питания. По эту же дату продлен режим работы общепита с 6 часов утра и не позднее, чем до полуночи по местному времени. Исключение по-прежнему сделано для работы доставки и точек, обслуживающих работников организаций.

Документ подписан и вступил в силу с 20 июля 2021 года.

• Денис Паслер внес изменения в Указ о мерах по противодействию распространению коронавируса в Оренбуржье