В стадии наполнения

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация муниципального образования Кувандыкский городской округ Оренбургской области

12 Июля 2021
3
0

С 13 по  23 июля 2021 года Южным территориальным отделом Роспотребнадзора по Оренбургской области проводится горячая линия по туристическим угрозам и инфекционным угрозам за рубежом.

Интересующие Вас вопросы специалистам Южного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области можно задать в рабочие дни с  9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 13.45) по тел. 8(35361) 36-9-34.

• Роспотребнадзор проводит горячую линию по туристическим угрозам и инфекционным угрозам за рубежом